Бронхит или астма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болела бронхитом, проблема с сосудами шеи, остеохондроз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучает кашель мокрота белая выходит, в нутри с правой стороны грудной клетки хрип или свист но не всегда. Иногда жжет и болит. Если нервничаю задыхаться начинаю. Анализы хорошие. Рентген тоже, говорят на нервной почве, но я уже всего боюсь запахов переживаний, пищу какую то острую принимать. Лекарства колят мексидол, глицин, физио терапии с эуфилином, рассческа. Сделала спироанализатор но у нас нет врача который мог бы прочитать и дать лечение. Я курю больше 20 ти лет. Боюсь что это астма.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-09 06:25
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола  и общий иммуноглобулин е
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-21 11:45
Что такое расческа?