Бронхиальная астма. Сальбутамол не помогает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, болею астмой с 3 лет, пользовалась Вентолином, и он пропал в аптеках, Сальбутамол не очень подходит, не знаю почему но от него мне становится хуже, так же пользуюсь пульмикортом
(турбухалер) , так же делала ним ингаляции. Скажите пожалуйста аналоги Вентолина, у меня осталась примерно 30 доз. А пользуюсь я ним очень часто.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2023 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-08 23:14
Попробуйте дуоресп спиромакс. Это базисная терапия, которую можно использовать по потребности. В отличии от пульмикорта он бронхорасширяющий. Не забываем после каждой ингаляции полоскать рот!
Анна 2023-05-11 20:25
Спасибо, мама купила, на еще не пробовала)