Боюсь смерти, боюсь потерять близких, не могу спать по ночам

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, три года назад ночью, когда я спала мне пришла мысль о смерти, что после неё может быть, а вдруг это пустота, зачем мы тогда живём, что это всё. мне порой очень страшно, я не могу спать, я боюсь а своих близких, я боюсь их потерять, я не представляю как я без них смогу вообще, помогите мне пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Елена Анатольевна Лазебная
психолог 2017-02-20 12:04
Здравствуйте Дарина! Доброго времени суток! Спасибо за вопрос и ожидание ответа. Можете вспомнить события, которые произошли на конуне, когда Вы впервые почувствовали страх смерти. Это важно, что-то спровоцировало этот страх! Когда Вы думаете о смерти, где в теле это отзывается? Напишите мне, можем попробовать поработать с этим страхом. С наилучшими пожеланиями Елена Лазебная!