Боюсь не было-бы это заразно для детей?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после родов началась проблема, когда почешишь тело стали появляться красные набухшие пятна по всему телу, и очень чешутся, даже при ношения тесной одежды тоже появляются пятна?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 16:36
Это не заразно, проявления крапивницы. Гипоаллергенная диета, никсар и сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации