Вздутые пятна, зуд на лице и на теле

Спрашивает: Виталина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. У ребенка на лице появились пятна, они чешутся и кожа как бы вздутая. Переодически то бледнеют то становятся ярче. Детский врач выписал Лоратадин и Пирантел. После приема Лоратадина пятна стали более яркие и врач сказал сдать анализ крови. Подскажите пожалуйста что можно дать ребенку и о что можно сказать по анализу. Заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-21 22:52
Это не полный анализ крови, отсутствует формула крови. У ребёнка крапивница, соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, алерон, белый уголь, према