Боюсь идти к геникологу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скоро Мед осмотр и мы с мамой пойдём к геникологу, когда заходим к нему обычно спрашивает "живете ли вы половой жизнью". Я не знаю что мне сказать, потому что я не девственница, помогите пожалуйста, срочно надо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 17:40
Здравствуйте. Правду. Потому что она все равно станет явной при осмотре на кресле.