Боюсь идти к геникологу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я очень боюсь идти к геникологу, могу ли я зайти туда одна? А с другой стороны у меня мама очень строгая и она , я боюсь, зайдет со мной, я не знаю как мне быть, делилась совсем недавно, очень страшно идти к нему, это надо для Мед осмотра, а что если соврать и сказать, что не живу половой жизнью, меня все равно посадят на кресло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 17:52
Я Вам уже отвечала. Советы, как обмануть врача - это не к нам.