Почему плохой заах из влагалища

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после месячных из влагалища дурной запах, подмываюсь каждые пол часа и снова запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2015-04-14 19:33
Месячные еще идут. И еще чешится влагалище (был половой акт) до месячных, что делать?
Аня 2015-04-14 19:35
Мне гениколог сказала что у меня узкое влагалище, и когда зеркало вставляет боль сильна, боюсь идти к геникологу, что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:36
Аня, ничего абстрактно и без анализов, извините. Максимум-до визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).
Платная консультация
Аня 2015-04-14 19:39
Если это важно то месячные у меня идут уже около недели, и кровь не такая краснач (два дня) размытая, цвета желто красная, и только вчера и седня такой запах
АНя 2015-04-14 19:45
Если отвар поможет, и запахане будит то можно не идти? И если не идти то какие могут быть последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:52
Идти. В любом случае. Не ставить эксперименты и не жить вот этими "а вдруг", "а если"
Платная консультация
Аня 2015-04-15 08:48
Сегодня желтая, и пахнет кисло сладко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:28
Аня, ну хоть фиолетовая в крапинку, извините. Гадать, нюхать, ставить диагнозы и торговаться по Интернету не получится. Рекомендации Вам были даны.