Белая точка на клиторе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила белую точку на головке клитора размером чуть более 1 мм. Не зудит, не болит. Не веду половую жизнь и соблюдаю гигиену. Но полгода назад с парнем был оральный секс. Скажите пожалуйста, что это может быть? Есть ли повод идти к гинекологу?
Теги: клитор ребенка, белая точка на клитере
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:32
Однозначно надо идти на осмотр.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-14 18:21
А чем это образование может быть?
Как раз пару-тройку месяцев назад была на осмотре, но врач ничего подозрительного не заметила. При следующем осмотре обращу на это внимание
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:33
Возможно даже герпес, фурункул, папиллома. Только на осмотр. Это очень индивидуально и место не характерное.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-14 18:42
Спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:40
Вы были на осмотре у гинеколога?