Белая точка на клиторе, что это такое

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я девственница. Еще года 2-3 назад обнаружила у себя на клиторе белую точку. Я решила ее аккуратно выдавить и вылезло что то маленькое и белое. Я благополучно забыла. И сегодня я обнаружила её снова, только в другом месте. Эта точка у меня сейчас на клиторе с другой стороны возле малых губ. Так же я пыталась ее выдавить, выдавилось снова какое то маленькое и белое, но там всё равно оно осталось. Сходила в туалет и все защипало там. Что это может быть?
Теги: клитор ребенка, на клиторе у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 22:39
Без осмотра определить, что вы нашли невозможно.
Лида 2017-11-09 10:53
А что примерно это может быть? Какой мазью можно там помазать чтобы не щипало? Когда не трогаю дискомфорта нет, а когда трогаю то щипит именно в том месте, где я выдавила. Я читала, что выдавливать что то там нельзя, что это опасно. Еще у меня какая то боль началась, после того как выдавила, в правом нижнем углу, ближе к лобку
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:56
Без осмотра сказать сложно. Это например, может быть и липома (жировик). Выдавливать точно ничего не нужно.