Белые точки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев. Находится полностью на грудном вскармливании. Недавно заметила, что вдоль малых половых губ у нее появились белые точки, похожие на жировички. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И когда должен быть первый осмотр гинеколога?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 09:49
Здравствуйте. А эти точки, как налёт? Снимаются? Покраснение есть?
Мария 2017-10-09 10:56
Нет это не налет, не снимается именно как жировички. Я бы не сказала что есть воспаление
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 12:09
В таком случае, я вам рекомендую обратится к педиатру для осмотра и возможного обследования.