Я незнаю что делать боюсь идти к геникологу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать боюсь идти к гинекологу у меня живот боли подташнивает и белая жидкость идёт из влагалища не прозрачная и её много я боюсь что я залетела помогите пожалуйста а я не хочу детей в ближайшее время мне нужно таблетки которые противозачаточные можете подсказать название?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 15:49
Здравствуйте! Возьмите себя в руки и идите к врачу. Вам сначала нужно обследоваться, а потом уже о чем-то говорить в плане приема препаратов
Платная консультация
Екатерина 2015-11-11 17:58
Просто я стала есть очень много то острое и резко сладкое меня это очень напрягает