Обязатен ли осмотр у гениколога с родителями до 18?

Спрашивает: Бэтти
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно пройти гениколога для медкомиссии. Говорят, что нужно проходить с мамой, а мама не знает, что я не девственница. Скажите можно ли пойти без родителей, или меня не примут на приём? И если нет, каким образом можно сделать, что бы мама не узнала? Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 22:07
Здравствуйте! Вы просите меня рассказать Вам, как обмануть Вашу маму и врача? Извините, это не моя задача и такими сомнительными вещами я не занимаюсь. В каждой стране сроки "похода" к гинекологу с родителями отличаются. Я не знаю, что и как у Вас в Беларуси, но у нас в Украине до 18 лет идут с мамой.