Боюсь бешенства!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на ноге заметил вот такую болячку. Не знаю откуда она. Боюсь, вдруг я мог не заметить как эту рану нанесло мне животное, например мышь? Хотя не видел и не замечал, что бы ко мне подходило животное. Я же не мог не заметить? Или просто расчесал от комара?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-19 10:53
Денис! Это не укус. Это уже засохшая поверхностная царапина.
Платная консультация
Денис 2024-06-19 16:11
То есть не заметить я не мог? И обязательно бы увидел? А я мог так себя оцарапать ногтем, когда чесал? Спасибо за ответ! И ответьте, пожалуйста!;)
Денис 2024-06-20 13:01
Подскажите пожалуйста ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-20 13:31
Денис! Да, это не укус, а царапина.
Платная консультация
Денис 2024-06-20 13:38
То есть это от моего ногтя? Не заметить я точно не мог? И в больницу за прививками мне не надо? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-21 12:06
Денис! Вакцинация вам не нужна.