Мог ли я не заметить укус мыши?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мог ли я не заметить укус мыши? Работал в сарае, повернув руку заметил царапину. Из нее текла кровь. Я обработал перекисью. По приходу домой пошли мысли - вдруг я мог не заметить мышь? Фото прилагаю. Или это трещина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-06 09:59
Денис! Это царапина. Обрабатывайте зеленкой.
Платная консультация
Денис 2024-05-06 12:19
Спасибо! Но объясните пожалуйста развернутее, а если это царапина зубом мыши? Или я бы все равно заметил, как на меня нападет мышь? Я же не мог пропустить того, как она меня царапает? Подскажите пожалуйста!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-07 10:07
Денис! Мышь очень пугливое животное. На человека не нападает.