Боюсь что могла укусить мышь или ещё кто нибудь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, шёл по траве к соседям в деревне, как вдруг кольнуло что-то в ноге очень больно и потом боль исчезла, вдруг это укусила мышь или ещё какой грызун, боюсь бешенства. Я к сожалению не посмотрел сразу может уже успел убежать, потом придя домой осматривал не находил повреждений видимых. Я был в тапках пляжных обычных но в носках. На фото та часть где кольнуло, возможно могла и соломинка какая нибудь ткнуть но сложно сказать мне, стоит идти в травмпункт?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-10 19:33
Максим! В травм. Пункт идти не требуется. Для этого нет причин.
Платная консультация
Максим 2023-08-10 19:48
Спасибо за ответ. Сейчас гулял и что-то сырое почувствовал в ногах, я шёл в пляжных тапках но в носках, ноги конечно вспотели но точно ли это из-за пота я не знаю. Вдруг слюна какая-то была на земле, траве или собака вообще подходила и облизала а я как назло в телефон уткнулся может не заметил собаку вдруг. Мог ли я не заметить животное как оно лижет ноги мне?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-10 20:01
Максим! С такой тревожностью сидите дома. У вас не было укуса.
Платная консультация
Максим 2023-08-11 00:47
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-12 10:34
Максим! Пожалуйста, здоровья Вам.