Мог ли я не заметить мышь/летучую мышь/ежа?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 20 дней назад работал в сарае. Убирался. Там торчало много гвоздей, работал с режущими материалами, одеждой и т. д и т. п. В тот же момент, в сарае заметил у себя на пальце царапину. Не глубокая, сильного кровотечения не было. Это именно царапина, даже порез. Обработал перекисью. А у меня еще паранойя и фобия на бешенство. Теперь боюсь, вдруг я мог не заметить? Честно, не видел никого, в руки никаких мышей и т. д не брал. Но я не заметил обо что получил рану, вдруг это могла быть мышь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-20 12:17
Денис! Мы предполагаем, что вы не заболеете, т. к. ваша тревожность связана с фобией. Нападение животного вы сами не видели.
Платная консультация
Денис 2024-04-20 12:43
То есть, не заметить я не мог? Прививки мне не нужны?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-20 12:44
Денис! Вакцинация вам не нужна.