Ботокс после филлера

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите после ведения филлера Сардения в межбровную морщину (очень подвижная мимика), после ведения филлера глубина морщин ушла, но не до конца, можно ли вколоть ботокс после филлера?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-05 18:20
Здравствуйте, да через 14 дней после филлера. И после ботокса через 14 дней если останется необходимость можно будет добавить сверху филлер.