Рф-лифтинг после ботокса и филлеров

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, холецистит, гастрит
Здравствуйте, решила сделать рф лифтинг для подтяжки лица и омоложения, но месяц назад ставила Ботокс в лоб и глаза и на днях увеличила филлером губы, через какое время можно пройти курс рф и не ослабит ли он действия филлеров и ботокса?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-25 17:44
Здравствуйте. Действие РФ лифтинга способно ослабить действие ботулотоксина. РФ лифтинг никак не повлияет на губы.
Всего доброго!