Последствия ботокса в уголки глаз

Спрашивает: Маринс
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Три месяца назад колола ботокс, чтобы избавиться от гусиных лапок. Лапки ушли, но мне кажется, что после процедуры стали гораздо выраженнее мелкие морщины под глазами. В течение трех этих месяцев вводила в носослезную область теосиаль, гиалуронку, но морщины не уменьшились. Возможно ли, что ботокс, введённый в уголки глаз, спровоцировал усиление морщинистой сетки под глазами?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-23 10:52
Здравствуйте, нет, они там были и ранее, просто из за гусиных лапок вы на них не обращали внимание. Попробуйте препараты мезотерапии под глаза.
Марина 2022-02-23 15:13
Спасибо! Посоветуйте, пожалуйста, косметические средства по уходу за кожей под глазами, чтобы её увлажнить, морщинки немного уменьшить. Желательно в ценовой категории до полутора тысяч.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-24 12:08
Ищите аптечные крема для глаз с аргелерином.
Марина 2022-02-26 14:42
Спасибо!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 07:48
Будьте красивы