Процедуры от морщин

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Галина Николаевна. Наступила неприятная пора для женщины, кожа начала быстро стареть. Какими процедурами поправить состояние кожи, хоть немного? 2) Я часто хмурю межбровнье, уже вошло в привычку, из-за этого вид сердитый. Что нужно поколоть, кроме ботокса. Ботокс боюсь. Как бы еще хуже не стало от него. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-31 08:34
Здравствуйте. Вы зря боитесь ботулотоксинов. Это, пожалуйста, самыйизучный препарат за последние30 лет). Его колят деткам при ДЦП.
А Вам его стоит уколоть хотя бы раз ради того, чтобы ушла привыча морщить лоб).
Для омоложения требуется уже иньекционная терапия, срединные Пилинги. Т. к. вы ранее ничего не делали- кожа ртзовется быстро и результат вас порадует.
1- биоревитализация
2-ботулотоксин
3- Филлеры (по показаниям).
Если вы в Москве- приходите - с радостью помогу) продлить молодость!
Всего доброго!
ирина 2018-10-31 19:07
Спасибо, большое, Галина Николаевна за ответ! Я очень сожелею, но я не в Москве живу попасть я к вам не смогу. Я много читала отзывов о ботоксе, даже Лариса Рубальская рассказала историю, как она вколола и у ней вид сделался хмурым и неприятным и не знала как уже от этого избавиться- вот и ходила пока не прошло действие ботокса. Что это могло быть - переизбыток дозы ботокса? Спасибо!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-31 20:47
Нет, не верно подобраны точки вколов и не верно диагностирована сила мышц. Ботулотоксин рекомендовано проводить в две сессии- так правильно распределяется нагрузка на мышцы.

Смело колите ботулотоксин, но! У сертифицированного доктора!

Всего доброго!
Не забывайте писать отзывы).