Бородавки с корешками сухие на ногах

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на мизинце правой ноги образовалась бородавка(с корешками, болезненная), 2 раза выжигала лазером, не помогло! Хирург вырезал, все равно опять вылезла и побаливает! При ходьбе болезненные ощущения ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? СПАСИБО! знакомые посоветовали кандид б крем, хочу у вас проконсультироваться, можно его применять? Пробовала и чистотел. И импортный пластырь для мозолей-ничего не помогает"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-05 21:47
Добрый день, попробуйте обратиться в клинику для удаления жидким азотом. Это может потребовать проведения несколько процедур. Крем указанный вами совсем не подходит, лучше возьмите любой противовирусный крем. Но это не исключает удаление азотом.