Сухое пятно возле косточки на ноге

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический гастрит, тахикардия.
Здравствуйте, летом заметила на левой ноге очень сухое пятно возле косточки. Иногда корочка отваливается и начинает наростать заново. Под корочкой находится розовое пятно твердое на ощупь. Нет чувствительности на этом месте. На фото нет корочки.
Теги: сухое пятно на ноге возле косточки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 00:54
Здравствуйте!
Используйте местно крем " акридерм - СК " - 2 раза в день до 20 дней.
Дополнительно крем с пантенолом - еще 3 - 4 раза в день длительно.
Отпишите через 20 дней.
Будьте здоровы! Удачи!