Бородавка на молочной железе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на соске появилась какая то бородавка, ещё пару дней назад ее не было, повреждений не было, ничего не беспокоит, беременность 19 недель. Есть мастопатия,3 года назад удалили фиброаденому груди, где и появилась бородавка, что это может быть, очень переживаю т к внимательно отношусь к здоровью, не может ли это быть связано с онкологией не дай бог. Фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-21 23:48
Здравствуйте. Качество и чёткость фото не очень, но на первый взгляд на онкологию кожи не похоже. Желательно обратится к дерматологу на очную консультацию.