Пятнышко на груди, жжение в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в период менструации появилось как бы жжение в левой груди. В вверху. Стоит ли обращать на это внимание или это пройдёт? Давно появилось красное даже бордовое пятнышко на той же груди (но значение не придала) стоит ли бить тревогу. Оно не увеличивается и не проходит уже довольно давно. Фото. Спасибо.
Теги: грудь фото, жжение в молочной железе, растет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-15 03:34
Здравствуйте! Жжение может быть по ряду различных причин, поэтому всегда стоит обращать на это внимание и для начала пройти УЗИ молочных желез. Фото не четкое, похоже на сосудистую звездочку, но могу и ошибаться. Можете показать врачу-онкологу, чтобы посмотрел повнимательнее.