Болят все суставы давление скачет тошнит постоянно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 г
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Меня зовут Оксана. Началось у меня всё три месяца назад. Резко скакануло давление до 170, увезли в кардиологию по наблюдали и выписали сказали что это не гипертония. И после этого все и началось. Скачет давление приливы крови к лицу болят все суставы постоянно тошнит. Была у невролога сказал что у меня хондроз пропила кучу лекарств не помогло. Была у гинеколога она сказала что климакс, хотя анализы нормальные и месячные регулярные. Потом эндокринолог. Она сказала попить йодомарин. Я прошу вас посмотрите мои результаты анализов и Узи.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-13 21:49
Здравствуйте, Оксана.
Функция щитовидной железы у Вас совершенно нормальна, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
Два других бланка слишком плохого качества, их трудно разобрать.
С уважением, Надежда Сергеевна.