Добавление информации к ранее отосланному вопросу

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Уточняю предыдущее письмо: при ТТГ 0.009, Т4 св. 11.55 норма (9.00-19.05). Часто болят мышцы и суставы возможно ли что это побочные действия Л тироксина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 14:01
Здравствуйте, Тамара.

На сайт ежедневно поступают сотни вопросов. Я не могу знать, где находится именно Ваше "предыдущее письмо". Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.

По сути этого вопроса: нет, приём Л-тироксина не приводит к развитию болей в суставах.

С уважением, Надежда Сергеевна.