Терпкисть во рту что то сердце болит иплохое самочуствия

Спрашивает: олександр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, надежда сергеевна год назад мне удалили щытовыдную залозу был зоб , хочу узнать дозу таблеток тыроксын 150, пры анализах ттг 0,218 т 4 2,32 если у меня рост 185 а вес 78 спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-17 20:10
Здравствуйте, Александр.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ и Т4 свободного.
  2. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  3. Дозировка Л-тироксина постоянно была такой (то есть, 150 мкг), или Вы её корректировали? Если корректировали, то как именно (чётко, по датам)?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Л-тироксина?
С уважением, Надежда Сергеевна.