Болят очень соски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня болит низ живота и соски на груди. Не давно переболела, температура, насморк, кашель. Месячные были 4 и 7 закончились. Был прерванный акт 7 числа. Подскажите пожалуйста что делать!? К врачу пойти не могу, детей оставить не с кем! Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-22 11:32
Здравствуйте. Результаты УЗИ молочных желез прикрепите, пожалуйста.