Боль в области соска

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я буквально три дня назад заметила боль в области соска, не придала значения и списала это недомогание на ПМС. Вчера больно было при прикосновении, а сегодня ноющая боль, как нарыв, казалось что грудь горячая. Когда пришла домой и сняла бюстгалтер, ощутила как прилив при кормлении и из груди выделилась жидкость похожая на молозиво но светло коричневого цвета. Подскажите что это может быть? К врачу смогу попасть только в четверг. Что делать в таких ситуациях?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-01 19:45
Здравствуйте. Подскажите, Температура? Покраснение кожи есть?