Резкая боль в области соска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сд2; жда; аг2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующей проблеме: несколько дней беспокоит боль в области соска левой груди, ранее тоже возникала резкая боль в этой области, но быстро проходила поэтому не обращала внимание. Внешне изменений никаких нет, температура нормальная, при прощупывание кажется есть какое-то небольшое округлое уплотнение, несколько дней назад сдавала ОАК - повышено СОЭ 25, никак не удается вылечить ЖДА. Что нужно предпринять в этой ситуации: 1) еще понаблюдать? 2) Обратиться к врачу? К какому лучше? 3) Cделать УЗИ? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-11 17:19
Здравствуйте.
Нужно обратиться к маммологу, сделать УЗИ м/желез и маммографию.