Боль в области соска и околососковой области

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйтемне 59лет менопауза появилась боль в области соска и околососковой области был ушиб бока 30 лет назад спасибо
Теги: болит околососковая область, боль в околососковой области, боль в околососковой части груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 05:44
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, так как это может оказаться не пролеченная фиброзно-кистозная мастопатия или фиброаденома (доброкачественные новообразования).