Боль в области соска

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на днях появился лёгкий дискомфорт в правой груди, сначала не предала значение, потом когда решила прилечь, легла на сторону правой груди и почувствовала лёгкую боль, начала самостоятельно прощупывать, ничего не обнаружила, выделений никаких, внешних изменений тоже нет. Боль при нажатии в области соска немного покалывающая, временами стреляющая, но не сильно. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 19:12
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога+ узи грудных желез, вариантов может много.