Болят лимфоузлы

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, болят лимфоузлы в паховой области и есть красное пятнышко, сначало думала что может это прыщ, но на ощупь оно болит и немного мешает при ходьбе, дискомфорт, появилось сегодня, раннее болела аднекситом и лечила два раза его, подскажите, как лучше вылечить это? И что это может быть вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 07:11
Здравствуйте. В таком случае рекомендую обратится на осную консультацию и осмотр. Телефон в контактной информации.