Боль в лимфоузлах при физичиской нагрузке

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему даже при не сильных физических нагрузках болит все тело. Также заметила, что болят лимфоузлы. Например после бега начинают болеть паховые лимфоузлы. Подмышечные могут болеть после поднятия тяжести. У меня связанный с работой сидячий образ жизни. Поэтому думаю боль в мышцах вполне нормальна, но боль в лимфоузлах, почему может быть?
Теги: болят лимфоузлы после физических нагрузок
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 06:10
Здравствуйте.
А откуда такая уверенность, что это лимфоузлы? Вы вначале сделайте УЗИ этих образований, сдайте общий анализ крови, а уж потом будем делать выводы и принимать решения.
Всего доброго