Болят ли у меня яичники от гормональных таблеток?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после выкидыша (принимала Джес плюс 8 дней, потом не взяла их когда мы уехали несколько дней из города) месячные пропали в январе. Делала где-то 3 УЗИ, но ничего не показывало. В выходные начались месячные и когда они прошли я обратилась к своему гинекологу. Она прописала гормональные таблетки, чтобы восстановить гармоны. Я выбрала так же Джес плюс. С половину месяца у меня началась болеть спина и я принимала таблетки от почек. Потом поиняла решение не пить вообще ни каких таблеток. Спина отпустила и стала болеть намного легче. Хочу спросить возможно ли что у меня болят яичники? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 17:24
Здравствуйте. Скорее, это почки. Но учтите, что прием КОК может давать побочки в виде болевого синдрома