Болячки под грудью

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, не пойму, что это у меня под грудью. Чуть-чуть есть зуд. Вот уже 5 дней. Каждый день мою детским мылом. Сыпала детскую присыпку. Мазала клотримазолом, акридермом, синафланом, салкосерилом, целостедермом. Не проходит. Помогите пожалуйста. К врачу сейчас не попасть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 19:15
Здравствуйте.

Фото размытое.

Добавьте более четкое фото.
марина 2020-06-06 19:57
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 22:41
Фотографии не лучшего качества. Вы пытаетесь сфотографировать слишком близко. Попробуйте сделать фото с более дальнего расстояния, тогда фокус будет на высыпаниях.
марина 2020-06-07 18:29
Я поняла, вы просто не хочете бесплатно дать консультацию. То одно фото вам не нравится, то другое. Всё понятно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 18:36
Нет. Вы просто не хотите сделать хорошие четкие снимки.

По кривым фото высока вероятность поставить ошибочный диагноз и назначить неправильное лечение. В котором Вы же потом меня обвините.

Можете найти другого врача, который будет консультировать по этим снимкам.

Удачи!