Пятна круглые, четкие, не зудит, На лобке и груди

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с циклом, месячные обильные и последний месяц коричневые выделения после уже две недели.
Здравствуйте, три дня назад на лобке обнаружила красное пятно, на следующий день, после водных процедур такое же появилось под грудью. Не чешется. Мазала левомеколем, увы. К врачу пока нет возможности сходить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:51
Здравствуйте!

Фото размыто(

Был контакт с котёнком животными?

По фото и описанию нельзя исключить стригущий лишай = микроспорию гладкой кожи.

Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок!

Мочить нельзя!!!!!!!
Катерина 2021-05-04 09:02
Контакт был. Но это домашние животные. Кошка. К врачу в данный момент нет возможности обратиться. Возможно посоветуете мазь. Я использовала Левомеколь.
Катерина 2021-05-04 09:12
Катерина 2021-05-04 09:16
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-10 13:55
О лечении можно говорить только после результатов анализов.