Пятна между грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полгода назад появился красные пятна, после анализов врач сказал, что это грибок. Пролечилась, анализы в норме, но пятна становятся ещё темнее, врач говорит, что это ничего страшного, но хотелось бы поскорее от них избавиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-07 19:17
Здравствуйте, Анна!
Добавьте несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза.
Анна 2017-11-07 19:50
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-07 20:05
По фото пятна коричневатые - это так? Лучше сделайте несколько фото с разного расстояния при хорошем освещении и четкие.
Есть ли пятна ещё на теле?
Были ли контакты с животными?
Анна 2017-11-07 20:07
Пятен больше нет, коричневые, контакта с животными не было
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-07 20:13
Возможно это проявления отрубевидного лишая, трудно сказать по одному фото.