Болячки под грудью

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, Здравствуйте, не пойму, что это у меня под грудью. Чуть-чуть есть зуд. Вот уже 5 дней. Каждый день мою детским мылом. Сыпала детскую присыпку. Мазала клотримазолом, акридермом, синафланом, салкосерилом, целостедермом. Не проходит. Помогите пожалуйста. К врачу сейчас не попасть. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2020 года

2 ответа

марина 2020-06-06 20:01
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 10:06
Этот вопрос лучше адресовать дерматологу. За 5 дней с такой сменой препаратов, конечно не пройдет. Это точно не аллергическиц процесс. Я бы местно назначила пимафукорт тонким слоем 1 раз в день, бальзам неотанин 2-3 раза в день на 7 дней и так как повреждения кожи находятся под грудью - максимально обеспечить доступ воздуха.