Сыпь с гнойничками на плечах и груди

Спрашивает: ленаf
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на шее, а потом груди и плечах. Появляются маленькие гнойнички, супрастин не помогает. Почти не чешется. Скажите пожалуйста что это такое и как это лечится? Раньше такого не было. Периодически на руках появляется экзема.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:24
Необходимо фото сыпи, сделайте общий Иммуноглобулин Е и УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания