Сыпь на левой груди

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня начался зуд в левой груди в конце ноября. С каждым днем усиливался, особенно в ночное время. Появились красные прыщи, которые то исчезают, то появляются. В начале декабря прошла узи, все в норме. Дерматолог, аллерголог ничего не нашли. Маммолог тоже сказал все в порядке. Дерматолог выписала цинковую мазь и кларитин. Толку нет. Стираю белье детским порошком, мыло детское гипоаллергеное, белье почти не нашу, тк в декрете с ребенком, только хб майки. Грудью перестала кормить год назад
Теги: на левой груди сыпь
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-10 04:55
Здравствуйте! У вас неспецифическое проявления гормонального нарушения, имеет смысл проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить уровень своих гормонов, вероятнее всего один из них дал сбой в вашем организме.