Сыпь на груди, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 недели чесалась то одна грудь то другая, а сегодня утром обнаружила что рядом с соском появились 3 язвочки что делать помогите
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-10 17:25
Здравствуйте! Не совсем понял о каких язвочках идет речь, хорошо бы увидеть фото. Но, если это похоже на расчесы или язвы по типу прыщей или фурункулов, то лучше показаться врачу-дерматологу.