Сыпь на груди, не чешется, не шелушится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3-4 суток появилась сыпь на груди, одновременно температура, боль в горле, насморк. Принимал Ингавирин 90, Ибупрофен, Лизобакт. Состояние улучшилось, сыпь остаётся. Она не чешется, шелушения либо ещё каких отклонений нет. Ничем не мазал. Диагноз? Лечение?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-30 13:42
Добрый день, для адекватной диагностики - плохое качество снимков. Повторите.