Сыпь на груди и животе без зуда и шелушения

Спрашивает: Юляша гал
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гэрб, остеохондроз, лимфоденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Три дня назад заболело горло, появился насморк, температура 37,2! И появилась сыпь на животе и груди ввиде маленьких пятнышек розового цвета! Симптомы прошли, а сыпь осталась! Не шелушится и не чешется! Пожалуйста подскажите что это может быть? Пила антигистаминные три дня, безрезультатно! За ранее благодарю за ответ и помощь!
Теги: шелушение на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 11:50
Здравствуйте ,  Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Возможно - вирусная сыпь.