Непонятная сыпь на груди

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Подскажите пожалуйста! Я, мужчина. Мне 42 года. У меня периодически появляются покраснения в области предплечья, груди, на спине в воротничковой зоне у основания шеи, которые чешутся, будто укус насекомых. Особенно в жару. Принимаю душ, вроде проходят. Как начинаю потеть опять снова. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:39
Необходимо фото сыпи для интерпретации
Ашот 2017-07-05 16:00
Спасибо доктор! Сделаю снимки.
Ашот 2017-08-14 13:19
Уважаемая Элеонора Владимировна! Благодарю Вас за внимание к моей проблеме! Долгое время никак не мог сделать снимки сыпи. Вот наконец сегодня удалось сфотографировать. Спасибо.
Необходимо консультация дерматолога. Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания