Болячка в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад поставили наружный отит. Мазала Акридерм ГК и пила Цетрин. Сейчас в ухе вот такие болячки. Что это? И что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите отмечается зуд ушной раковины?
Мария 2021-07-16 05:03
В данный момент нет, больно до этого места дотронуться. Но раньше был зуд. На момент обращения к врачу, до лечения, Акридерм ГК и Цетрин ом, ухо имело вид - см. Фото и было отечным и горело. Через неделю после лечения то, что я прислала в первом вопросе.
На фотографиях признаки дерматита ушной раковины
Рекомендовано
1 бак посев из уха на Условно патогенную микрофлору и грибы
2 консультация дерматолога
3 мазь Тридерм наносить тонким слоем на кожу ушной раковины 2 раза в день 5 дней