Жжение в ушной раковине

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца есть неприятные ощущения в правой ушной раковине - что-то похожее на жжение. Особенно по краям. Появляются эпизодически. На левом ухе бывает, но очень редко. Цвет уха обычный, кожный покров в порядке, уплотнений внутри раковины нет. Выделений из уха нет. Слух тоже в норме. Вопрос к доктору - само пройдёт или бежать на очный прием.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 08:52
Здравствуйте, вероятно это кожаная реакция аллергического типа. Пропейте цетрин 10мг по 1т 1 раз в день 5 дней. Возможно сменили шампунь, крем, порошок, подушку все проанализируйте. Зуда нет?