Пятно в ушной раковине

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит непонятное пятно в ухе. Прилагаю 2 фотографии. Болит. Не чешется. Есть что-то вроде как корок. Не проходит уже долгое время. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу очно обращаться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 00:06
Здравствуйте ,  Яна!
К дерматовенерологу.
Если есть проблема в ухе, дискомфорт , боль ,  нарушение слуха , выделения - к ЛОРу.

Не чистите уши палочками!

Если будут вопросы пишите.
Яна 2018-02-26 11:19
Здравствуйте! Спасибо за ответ. К врачу, к сожалению, смогу попасть только в пятницу. Вот так выглядит утром, после сна. Нарушений слуха нет, болит эта язвочка(?) только если нажимать на неё при чистке ушей, например. 1. Подскажите пожалуйста, чем можно намазать? 2. На что вообще это похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 14:42
Здравствуйте Яна!
Посетили врача?
Принимаете лечение?
Есть результат?