Болячка не заживает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Где-то пол года назад я заметила на спине болячку с коркой, которая никак не беспокоила. Через месяц корка слезла, но ранка осталась. С тех пор корка слазиет и нарастает, но не заживает. Около года назад сдавала анализы и проходила осмотр у докторов, была полностью здорова. Скажите пожалуйста, что это и как это лечить?
Заранее спасибо за помощь!
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-02 04:12
Добрый день.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования для уточнения диагноза.

С уважением.